21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге Наталья Трунова проведет дискуссию «Общественные пространства. Как создать качественную среду» в ходе четвертого дня VI биеннале «Архитектура Петербурга»


13.04.2017

В период с 18 по 24 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет VI биеннале «Архитектура Петербурга». Организаторами мероприятия выступают Некоммерческое партнерство «Объединение архитектурных мастерских» и Санкт-Петербургский Союз архитекторов. Биеннале проходит в Санкт-Петербурге с 2007 года и традиционно является знаковым событием для профессионального архитектурного сообщества России. В этом году программа VI биеннале «Архитектура Петербурга» посвящена вопросам развития Санкт-Петербурга как города с уникальным наследием и значительным потенциалом развития.

21 апреля в рамках биеннале состоится круглый стол «Общественные пространства. Как создать качественную среду». Модератором мероприятия выступит генеральный директор Института «Ленгипрогор» Наталья Трунова. Участники круглого стола обсудят, как сформировать общественное пространство, современное для последующих поколений, возможны и нужны ли типовые решения при создании общественных пространств, как обеспечить «стандарт качества жизни», сохраняя уникальность города. 

Место проведения круглого стола: Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 4/1, Мраморный зал Российского этнографического музея.
Время: 16:00 – 17:30.


все новости