7 апреля 2015 началась двухдневная проектная сессия по первому этапу работ в рамках договора на разработку концепции проекта «Создание зоны опережающего развития города Томска «Томские набережные».


07.04.2015

В среду, 7  апреля 2015 года, началась двухдневная проектная сессия по первому этапу работ в рамках договора на разработку концепции проекта «Создание зоны опережающего развития города Томска «Томские набережные», архитектурно-планировочных и инженерно-технических решений (мастер-план) для реализации разрабатываемой концепции.

В конференц-зале Научной библиотеки Томского государственного университета (НБ ТГУ) началась двухдневная проектная сессия, посвященная обсуждению  первого этапа работ в рамках договора на разработку концепции проекта «Создание зоны опережающего развития города Томска «Томские набережные», архитектурно-планировочных и инженерно-технических решений (мастер-план) для реализации разрабатываемой концепции. 

В рамках работы первого дня сессии будут обсуждаться основные характеристики, особенности и проблемы развития территории, которая ограничена р.Томь, р. Ушайка, проспектом Ленина, съездом к коммунальному мосту. В этот же день на презентации будет представлен анализ коммерческой и жилой недвижимости города Томска. 

Второй день сессии будет посвящен разработке сценариев развития территории и рассмотрению проектных гипотез. 

В сессии примет участие более шестидесяти человек.


все новости