Без нас не обошлись!


21.03.2019

Паспортом национального проекта «Жилье и городская среда», утвержденным протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24 сентября 2018 г. №12, предусмотрено ежегодное проведение «Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» в период с 2019 по 2024 годы.

Решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л.Мутко, сформированы рабочие органы для организации проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в состав которых вошли все руководители нашего института, в частности:

В.А.Щитинский включён в состав федеральной комиссии, и принял участие в первом заседании комиссии, которое состоялось в Правительстве Российской Федерации 21 марта 2019 года.

Ю.А.Перелыгин включён в состав межведомственной рабочей группы.

А.А.Васильев включён в состав экспертной рабочей группы и уже приступил к работе по проведению технической экспертизы конкурсных заявок участников конкурса для осуществления экспертного отбора в соответствии с критериями, определенными Методикой оценки

Проведение конкурса 2019 года планируется осуществить в течение апреля- мая.


все новости