Представители «Ленгипрогор» примут участие в международной конференции «Общественные пространства как место диалога. Новая повестка дня развития городов»


30.05.2017

2 июня в Санкт-Петербурге в Университете ИТМО (по адресу: ул. Ломоносова дом 9) в рамках Петербургского международного экономического форума 2017 состоится международная конференция, посвященная городской политике в сфере развития общественных пространств, повышения качества среды обитания и реновации городских территорий.

Соорганизаторами конференции выступают Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, ООН-Хабитат, Правительство Санкт-Петербурга и Университета ИТМО. В конференции примут участие мэры российских городов, представители городских и федеральных органов власти, общественных организаций, а также крупнейшие российские и международные эксперты в области урбанистики, архитектуры, дизайна и городского планирования.

Наталья Трунова выступит модератором пленарной дискуссии «Трансформация городов в постиндустриальной экономике» и секции «Национальная городская политика для обновления городов». Главный архитектор проектов Мария Аргутина представит доклад о дизайне общественных пространств в рамках секции «Роль общественных пространств в городском обновлении».

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию - https://isdforum.timepad.ru/event/494081/ 


все новости